Vorstände


16.04.89 - 24.03.91
1.Vorstand : Komatoglou Nikolaos
2.Vorstand : Chatziathanasiadis Theofanis
Sekretär : Mavridis Ioannis
Zahlmeister : Kalpakidis Lazaros
Mitglied : Kalpakidis Savvas
Mitglied : Karassavidis Georgios
Mitglied : Eleutheriadis Lazaros

24.03.91 - 05.06.93
1.Vorstand : Komatoglou Nikolaos
2.Vorstand : Sidiropoulos Theocharis
Sekretär : Papadopoulos Ioannis
Zahlmeister : Dimitriadis Konstantinos
Mitglied : Eukarpidis Charalambos
Mitglied : Kalpakidou Wasiliki
Mitglied : Kalpakidou Genowefa

05.06.93 - 27.05.95
1.Vorstand : Sidiropoulos Theocharis
2.Vorstand : Koutouzidis Nikolaos
Sekretär : Tsepnidis Eleutherios
Zahlmeister : Eukarpidis Charalambos
Mitglied : Papadopoulos Ioannis
Mitglied : Arsoniadou Pinelopi
Mitglied : Dimitriadis Konstantinos

27.05.95 - 15.12.96
1.Vorstand : Papadopoulos Christos
2.Vorstand : Eukarpidis Charalambos
Sekretär : Tsepnidis Eleutherios
Zahlmeister : Papadopoulos Ioannis
Mitglied : Paraskeuopoulos Ioannis
Mitglied : Rapti Panagiota
Mitglied : Dimitriadis Konstantinos

5.12.96 - 20.12.98
1.Vorstand : Sidiropoulos Konstantinos
2.Vorstand : Dimitriadis Sofronios
Sekretär : Papadopoulou Parthena
Zahlmeister : Papadopoulos Ioannis
Mitglied : Askonidis Anastasios
Mitglied : Paraskeuopoulos Ioannis
Mitglied : Rapti Panagiota

20.12.98 - 25.11.00
1.Vorstand : Sidiropoulos Konstantinos
2.Vorstand : Dimitriadis Sofronios
Sekretär : Mouratidou Eleni
Zahlmeister : Papadopoulou Parthena
Mitglied : Tangalidis Savvas
Mitglied : Papadopoulos Ioannis
Mitglied : Rapti Panagiota


25.11.00 - 29.01.01
1.Vorstand : Sidiropoulos Konstantinos
2.Vorstand : Parasidis Eleutherios
Sekretär : Rapti Irini
Zahlmeister : Papadopoulos Ioannis
Mitglied : Arsoniadou Sofia
Mitglied : Dimitriadis Sofronios
Mitglied : Dringopoulos Ioannis

29.01.01 - 26.10.03
1.Vorstand : Papadopoulos Ioannis
2.Vorstand : Mouratidou Lena
Sekretär : Sidiropoulos Isaak
Zahlmeister : Eukarpidis Charalambos
Mitglied : Arsoniadou Sofia
Mitglied : Papadopoulou Maria
Mitglied : Arsoniadou Wisaria

26.10.03 - 22.10.05
1.Vorstand : Papadopoulos Ioannis
2.Vorstand : Mouratidou Lena
Sekretär : Rapti Irini
Zahlmeister : Kalpakidou Wasiliki
Mitglied : Arsoniadou Wisaria
Mitglied : Sidiropoulos Isaak
Mitglied : Kalpakidis Anastasios

22.10.05 - 03.10.07
1.Vorstand : Papadopoulos Ioannis
2.Vorstand : Mouratidou Lena
Sekretär : Kiriakidis Georgios
Zahlmeister : Kalpakidis Savvas
Mitglied : Kalpakidou Genowefa

03.10.2007 – 01.11.2009
1.Vorstand: Papadopoulos Ioannis
2.Vorstand: Mouratidou Eleni
Sekretär: Tsepnidis Eleftherios
Kassenwart: Kalpakidis Savvas
Mitglied: Stavridou Mona/Papadopoulos Emmanouil

01.11.2009 – 20.11.2011
1.Vorstand: Papadopoulos Ioannis
2.Vorstand: Mouratidou Eleni
Sekretär: Kalpakidis Epaminondas
Kassenwart: Rapti Irini
Mitglied: Stavridis Konstantinos
Mitglied: Tsepnidis Eleftherios
Mitglied: Kalpakidis Savvas

20.11.2011 – 23.11.2013
1. Vorstand: Kyriakidis Georgios
2. Vorstand/Sekretär: Kalpakidis Epaminondas
Kassenwart: Rapti Irini
Mitglied: Papadopoulos Emmanouil
Mitglied: Papadopoulos Ioannis (Sohn von Panagiotis)
Mitglied: Kalpakidis Savvas

23.11.2013 – 01.11.2015
1. Vorstand: Kyriakidis Georgios
2. Vorstand: Tsepnidis Eleftherios
Kassenwart: Sidiropoulos Isaak
Sekretär: Sidiropoulos Theocharis
Mitglied: Papadopoulos Ioannis (Sohn von Panagiotis)
Mitglied: Taratsidou Dimitra
Mitglied: Patlis Paschalis

01.11.2015 – 24.01.2016
1. Vorstand: Laurianti Michalis
2. Vorstand/Kassenwart: Michailidou Maria
Sekretär: Mouratidou Valentina
Mitglied: Grigoriadou Iliana
Mitglied: Muchtari Efrosini
Mitglied: Sidiropoulos Theocharis


24.01.2016 – 06.11.2016
1. Vorstand: Laurianti Michalis
2. Vorstand/Kassenwart: Michailidou Maria
Sekretär: Papadopoulos Epaminondas
Mitglied: Magadasidis Alexandros
Mitglied: Taratsidou Dimitra
Mitglied: Charalambidis Nikolaos
Mitglied: Kyriakidis Savvas

06.11.2016 – 14.04.2019
1. Vorstand: Kyriakidis Savvas
2. Vorstand: Karypidou Simela
Kassenwart: Arsoniadis Panagiotis
Sekretär: Kalpakidou Genowefa
Mitglied: Taratsidou Dimitra

14.04.2019 – heute
1.Vorstand: Sidiropoulos Isaak
2.Vorstand: Cheristanidis Anastasios
Sekretär: Kalpakidis Epaminondas
Kassenwart: Rapti Irini
Mitglied: Kyriakidis Athanasios
Mitglied: Prosotsanlis Stylianos
Mitglied: Iosifidou Melpomeni